МИНИ-ФУТБОЛ В РАЙОНЕ.

15.11.2019г. в спортивном зале ДЮСШ «Темп» прошли районные соревнования по мини-футболу среди сборных школ юношей и девушек в рамках «Спартакиады школьников». В турнире приняли участие 6 команд юношей и 2 команды девушек. Юноши Нижнеингашской СОШ № 1, Нижнеингашской СШ № 2, Решотинской № 1, Решотинской № 10, Павловской СОШ, Тинской СШ № 2, девушки Нижнеингашской СОШ № 1, Нижнеингашской СШ № 2.

Судейство и организация, медицинское сопровождение соревнований осуществляли работники  ДЮСШ «Темп».

У юношей команды были разделены на 2-е подгруппы. По турниру было ясно, что в финале встретятся команды Нижнеингашской СОШ № 1 и Решотинской СШ № 1. В итоге за 1-е место эти школы  и встретились. Забив один мяч, чемпионом стали учащиеся Нижнеингашской СОШ № 1. 2-е место заняла команда  Решотинской СШ № 1.

За 3-е место Решотинская СШ № 10 играла с Тинской СШ № 2, 3-е место заняла команда  Решотинской СШ № 10.

У девушек 1-е место Нижнеингашская СОШ № 1, 2-е место Нижнеингашская СШ № 2.

16.11.2019г. прошли районные соревнования по мини-футболу среди юношей 2008-2009 г.р. Соревнования проходили в спортивном зале ДЮСШ «Темп». В соревнованиях приняли участие  команды из Н-Поймы, (тренер Куликов В.И)., четыре команды из Нижнего Ингаша( тренеры- преподаватели Котов С.Н.,  Райков Ю.В., Мазур А.С.) команда п. Канифольный (инструктор по спорту Халимон А.Т.). 6 команд разделились на две подгруппы. В финале встретились юноши , занявшие 1-е  место в подгруппах. За 1-е место играли  команды «Вымпел» п.Канифольный   и  «Юность» п. Нижний Ингаш. Чемпионом стала команда «Вымпел», 2-е место «Юность», 3-е место «Сибиряк» п. Нижний Ингаш. Лучшими игроками по линиям признаны: вратарь Слотин  Влад, лучший защитник Моисеев Александр, лучший нападающий Говорухин Егор.

Все призёры награждены   почётными грамотами, медалями, чемпионы турнира награждены  Кубком.

Дата обновления страницы: 20.11.2019