Открытие летнего сезона

31 мая 2022 года ДЮСШ «Темп» проводила соревнования по мини – футболу «Открытие сезона» среди обучающихся 2010 года рождения и младше. Турнир проходил с целью повышения уровня физической подготовленности учащихся школ, сплочение коллективов в условиях спортивной борьбы. И все же смысл соревнований по мини-футболу не только в этом. Каждая игра всегда приносит ее участникам массу ярких впечатлений. Вот и этот турнир не стал исключением, ведь он был приурочен к началу летних каникул!

В соревнованиях приняли участие две сборных команды из Нижнего Ингаша и сборная команда п.Канифольный и п.Нижняя Пойма

После зимних тренировок в спортивных залах юные футболисты наконец-то смогли выйти на открытое поле и встретиться с друзьями-соперниками!

В упорной борьбе победу одержали самые быстрые и ловкие: 1место- команда « Темп», второе место -ДЮСШ, третье место заняла сборная команда из Канифольного и Нижней Поймы. Победители были награждены кубком, медалями и грамотой, а призеры турнира -медалями и грамотами.

Также грамотами были награждены лучшие игроки по линиям (вратарь, нападающий и защитник)

Поздравляем всех ребят и желаем им  спортивных побед!