Майские соревнования ДЮСШ «Темп»

1 мая 2022 г. в спортивном зале МБУ ДО ДЮСШ «Темп» прошли межрайонные соревнования по мини-футболу среди юношей 2010 г.р. и младше.

В соревнованиях приняли участие пять команд из п. Канифольного, г. Бородино, г. Канска, с Дзержинское, п. Нижнего Ингаша.

Открытие мероприятия по традиции началось с торжественного построения команд, под звуки гимна Российской Федерации был поднят флаг. С приветственным словом к участникам и гостям соревнований обратились и. о. заместителя Главы района Е.В. Чернышенко и директор ДЮСШ «Темп» В. Н. Чупин, пожелав юным спортсменам удачи и побед на предстоящих соревнованиях.

По окончании торжественной части ребятам представили судейскую бригаду и провели жеребьёвку.

Все игры проходили в упорной борьбе, никто не хотел уступать соперникам заветный кубок. По итогам соревнований места распределились следующим образом: первое место в соревнованиях заняла команда из Бородино, второе место завоевали спортсмены из г. Канска, третье место заняла наша команда.

Победители и призеры соревнований были награждены кубком, грамотами и медалями. Также каждый игрок из команды получил сладкие призы, за которые хотелось бы сказать отдельное спасибо нашему спонсору.

Эти соревнования дали возможность проверить свои силы в борьбе с сильным соперником, научили держать удар и стимулировали для последующих тренировок…

Дата обновления страницы: 19.05.2022