21 октября прошли соревнования по волейболу под девизом «Спорт против наркотиков».

В этом соревновании приняло участие 10 команд: 5 команд девушек (Соколовская СШ, Н-Александровская СШ, Нижнеингашская СОШ №1, Нижнеингашская СШ №2 и Тинская СШ №3), 5 команды юношей (ДЮСШ «Темп», Н-Александровская СШ, Нижнеингашская СОШ №1, Нижнеингашская СШ №2 и Тинская СШ №3).

Перед началом игры в зале было очень оживленно. Свои места занимали зрители, прибывшие команды проводили разминку, а тренеры давали наставления и советы. Бурная разминка юношей и девушек показала соперникам и болельщикам, что все настроены на победу и готовы бороться за каждое очко.

Заслушав правила игры, первыми открыли соревнования команды ДЮСШ «Темп» и Н-Александровской СШ. С первых минут спортивных баталий разразилась нешуточная борьба за первенство. По физической и тактической подготовке команда ДЮСШ «Темп» превосходила соперника, но команда из Н-Александровской СШ не сдавалась. Каждый участник различными способами не давал упасть мячу на своей площадке.

Волейбол — командный вид спорта, и результат участия в соревнованиях есть итог коллективных усилий членов команды. Все волейболисты были подготовлены к соревновательной борьбе и показали бойцовские качества. Каждая игра была волнующая, ребята старались не допускать ошибок, применяя мощные и точные подачи, обманные ходы.

Соревнования проходили по круговой системе. По результатам игр выявились победители.

У юношей:

I— место заняла команда ДЮСШ «Темп» (Афанасьев Егор, Заболотний Роман, Кушнеров Алексей, Паскотин Виталий, Парфинчук Данил Эрдман Вадим, Грикович Константин);

II— место заняла команда Н-Алексанровская СШ (Батуро Алексей, Барашков Кирилл, Вавуло Алексей, Чиковников Сергей, Халатов Вадим, Николаев Кирилл, Бегин Анатолий);

III— место заняла команда Тинской СШ № 3.(Захаров Дмитрий, Демиденко Андрей, Миллер Никита, Кельн Дмитрий, Евдакимов Илья, Маянцев Сергей).

У девушек:

I— место заняла команда Н-Алексанровская СШ (Сергейко Екатерина, Бегина Екатерина, Сухотина Елена, Баженова Анастасия, Бондарь Александра, Токмина Мария);

II— место заняла команда Нижнеингашской СШ № 1(Миронова Юлия, Михайлова Анастасия, Муленкова Виктория, Аязбекова Аделина, Петренко Софья, Ракитянская Валерия, Жукова Кристина, Демьяненко Кристина);

III— место заняла команда Тинской СШ № 3 (Додюк Ксения, Шпакова Дарья, Бутузова Алина, Евдакимова Алина Гоппе Полина, Кравченко Анастасия, Данилова Кристина).

Волейболисты, занявшие призовые места в соревнованиях, получили в награду медали и грамоты. Остальные участники получили море эмоций, отличное настроение и активный отдых.

Игры проводились на базе двух спортивных залов (ДЮСШ «Темп» и НСШ №2). Администрация ДЮСШ «Темп» благодарит директора Нижнеингашской СШ №2, Играеву Людмилу Михайловну, за предоставление спортивно зала и тесное сотрудничество со спортивной школой.

Дата обновления страницы: 24.10.2017